Saltar al contenido Saltar a la navegación Saltar a la búsqueda

Portal toolbar

Ayuntamiento

Los concejales

 

 

MARC MONTAGUT.JPG

Marc Montagut Prats (CiU)

1er teniente de alcalde

Concejal de Gestión de Territorio

mmontagut@salou.cat

 

JESUS BARRAGAN.JPG

Jesús Barragan Pascual (Independiente por CiU)

2o teniente de alcalde

Concejal de Servicios Generales, Calidad y Nuevas Tecnologías

jbarragan@salou.cat

 

ANTONI BRULL.JPG

Toni Brull Castell (PSC)

3er Teniente de alcalde del Ayuntamiento de Salou

Concejal de Gestión Económica

jbrull@salou.cat

 

JULIA GÓMEZ.JPG

Julia Gómez Mesonero (Independent per CiU)

4a Teniente de Alcalde del Ayuntamiento de Salou

Concejala de Playas, Educación, Infancia, Participación ciudadana y Medio natural y Sostenibilidad

jgomez@salou.cat

 

benet presas.jpg

Benet Presas Sureda (CiU)

5o Teniente de Alcalde del Ayuntamiento de Salou

Concejal de Turismo

bpresas@salou.cat

 

DAVID GONZÁLEZ.JPG

David González Cardeña (PSC)

6o Teniente de alcalde del Ayuntamiento de Salou

Concejal de Seguridad ciudadana y mobilidad, Ocupación, Juventud y Protección Civil

fdgonzalez@salou.cat

  

MARIA JOSE RODRIGUEZ.JPG

M. José Rodríguez Andrades (Independiente por CiU)

Concejala de Mantenimiento de la ciudad y gestión de infraestructuras, Servicios culturales y relacionales

mjrodriguez@salou.cat

 

MARTINA FOURRIER.JPG

Martina Fourrier Martínez (CiU)

Concejala de Promoción y dinamización económica y empresarial, Comercio, consumo, mercados y Sanidad y Salud Pública.

mfourrier@salou.cat

 

RAMON PASCUAL.JPG

Ramon Maria Pascual Poy (CiU)

Concejal del Ayuntamiento de Salou

rpascual@salou.cat

   

DANI LÓPEZ.JPG

Daniel López García (PSC)

Concejal de Deportes

dlopezgarcia@salou.cat

 

ESTELA BAEZA.JPG

Estela Baeza Vaquerizo (PSC)

Concejal de Bienestar y Servicios Sociales

ebaeza@salou.cat

 

REYES PINO.JPG

Reyes Pino Mota (Cs)

Concejala del Ayuntamiento de Salou

mrpino@salou.cat

  

JOSÉ ÁNGEL SUSIN.JPG

José A. Susín Díaz (Cs)

Regidor de l'Ajuntament de Salou

jasusin@salou.cat

 

GERMAN RUEDA.JPG
Germán Rueda Rueda (Cs)

Concejal del Ayuntamiento de Salou

grueda@salou.cat

 

MIREN_ESKARNE_ZABALO.JPG

Miren Eskarne Zabalo Rojas (Cs)

Concejala del Ayuntamiento de Salou

mzabalo@salou.cat

 

MARIO GARCÍA.JPG

Mario Garcia Vidal (PP)

Concejal del Ayuntamiento de Salou

mariogarcia@salou.cat

 

MARC ALARCON.JPG

Marc Alarcón Peralta (PP)

Concejal del Ayuntamiento de Salou

malarcon@salou.cat

 

SANDRO BOQUET.JPG

Alexandre Boquet Cervera (ERC)

Concejal del Ayuntamiento de Salou

aboquet@salou.cat

 

MARÇAL CURTO.JPG

Marçal Curto Hoyos (ERC)

Concejal del Ayuntamiento de Salou

mcurto@salou.cat

 

VICENTE MACIAS.JPG

Vicente Macías Martín de Soto (Guanyem Salou)

Concejal del Ayuntamiento de Salou

vmacias@salou.cat

Document Actions