Saltar al contenido Saltar a la navegación Saltar a la búsqueda

Portal toolbar

Ayuntamiento

Los concejales


Pere Granados Carrillo

(Sumem per Salou)

Alcalde

pgranados@salou.cat


Marc Montagut Prats (Sumem per Salou)

1º teniente de alcalde

Concejal de Gestión del Territorio y Vivienda

mmontagut@salou.cat


Jesús Barragan Pascual (Sumem per Salou)

2º teniente de alcalde

Concejal de Servicios Generales, Nueva Tecnologías, Hacienda i Gestión Económica, Dinamización y Servicio de Ocupación i Dinamización laboral: bolsa de trabajo

jbarragan@salou.cat

 


Julia Gómez Mesonero (Sumem per Salou)

3º tenienta de Alcalde

Concejala de Seguridad Ciudadana i Movilidad, de la Mujer, Políticas de Género e Igualdad, i Servicios Educativos i Ocio

jgomez@salou.cat


Héctor Máiquez Forcada (Sumem per Salou)

4º teniente de Alcalde

Concejal de Dinamización Económica i Ocupación, Sanidad y Salud Pública, Fomento del Deporte, Participación Ciudadana y Relaciones Cívicas

hmaiquez@salou.cat


Xavier Montalà Arribas (Sumem per Salou)

5º teniente de Alcalde

Concejal de Bienestar y Servicios Sociales, y Servicios Culturales

xmontala@salou.cat


Pedro Madrona Arancón (Sumem per Salou)

6º Teniente de Alcalde

Regidor de Control Executiu de Concessions i Contracte, Projectes Urbans i de la Gent Gran

pmadrona@salou.cat

 


David González Cardeña (PSC)

Concejal del Ayuntamiento de Salou

fdgonzalez@salou.cat


Daniel López García (PSC)

Concejal del Ayuntamiento de Salou

dlopezgarcia@salou.cat


Estela Baeza Vaquerizo (PSC)

Concejala del Ayuntamiento de Salou

ebaeza@salou.cat

 


Yeray Moreno Macías (PSC)

Concejal del Ayuntamiento de Salou

ymoreno@salou.cat


Beatriz Morer Pardos (PSC)

Concejala del Ayuntamiento de Salou

bmorer@salou.cat


Marçal Curto Hoyos (ERC-AM)

Concejal del Ayuntamiento de Salou

mcurto@salou.cat

 


Miriam Martínez i Luque (ERC-AM)

Concejala del Ayuntamiento de Salou

mmartinezluque@salou.cat


Sebastià Domínguez i Sàez (ERC-AM)

Concejal del Ayuntamiento de Salou

sdominguez@salou.cat


Sandra Zamora i Juanpere (ERC-AM)

Concejala del Ayuntamiento de Salou

szamora@salou.cat

 


Pere Lluís Huguet Tous (C's)

Concejal del Ayuntamiento de Salou

phuguet@salou.cat


Reyes Pino Mota (C's)

Concejala del Ayuntamiento de Salou

mrpino@salou.cat


Núria Martín Gairal (C's)

 

Concejala del Ayuntamiento de Salou

nmartin@salou.cat

 


Sergio Susín González (C's)

Concejal del Ayuntamiento de Salou

ssusin@salou.cat


Mario Garcia Vidal (PP)

Concejal del Ayuntamiento de Salou

mariogarcia@salou.cat

Document Actions